1. Главная
  2. Все новости
  3. Новости колледжа
  4. В жизни каждого важна и нужна МАМА

В жизни каждого важна и нужна МАМА

30 ноября 2020
12481
Областной литературно-творческий конкурс «В жизни каждого важна и нужна МАМА»

В ноябре 2020 года проводился конкурс в ГБПОУ РО ПУ № 85 в заочной дистанционной форме. Для участия в этом конкурсе приглашались обучающиеся профессиональных образовательных учреждений Ростовской области. Заявку на участие отправила Штрахова Ольга, курсант ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта» группы Т-31 в номинации Сочинение. Руководитель – Поливанова Полина Владимировна, социальный педагог.

Индивидуальная работа (сочинение) была принята и представлена в электронном виде. Конкурсная работа представляет собой сочинение (жанр- эссе), которое направлено на пропаганду культурных, нравственных, семейных ценностей и почитания женщины- матери, её неоценимой роли в воспитании детей и сохранении семьи.

Задачами Конкурса являлись вовлечение обучающихся в творческую деятельность, реализации литературных способностей. Участие в конкурсе было направлено на воспитание уважительного отношения к женщине. Ольга Штрахова справилась с художественным замыслом работы и награждена дипломом участника.
Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Ваш email
Оставить комментарий